• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Старосадский пер. 7/10 м. Китай-город

Вивальди "Времена года" Моцарт "Маленькая ночная серенада"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2789 дней назад
4 сентября 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Старосадский пер. 7/10 м. Китай-город

Два инструментальных шедевра в одной программе – что может быть лучше для сентябрьского вечера?

Два инструментальных шедевра в одной программе – что может быть лучше для сентябрьского вечера? Цикл концертов Антонио Вивальди «Времена года», так же, как венецианские каналы, римский Колизей или Пизанская башня, давно стал символом Италии. Свои музыкальные зарисовки сделал практически с натуры: журчанье весенних ручьёв, летняя гроза, праздник урожая, охота с гончими псами и даже катание на коньках. Итальянский мастер остроумно и изящно сумел запечатлеть в музыке то, каким видели окружающий мир и природу его современники. «Маленькая ночная серенада» – тоже зарисовка с натуры: с первыми ее звуками видишь перед собой оживленный вечер в венском парке – с иллюминацией, изящно одетыми гостями, искристым шампанским и воздушными десертами.

Исполняет Камерный оркестр Московской областной филармонии «Инструментальная капелла», дирижер – Вячеслав Валеев

Шедевры органной музыки на великолепном историческом органе Кафедрального собора святых Петра и Павла исполнит известный российский органист Фёдор Строганов.

 

В программе: А. Вивальди, В. А. Моцарт

 

Справки по тел.: +7(977)578-50-01

Подробнее на сайте  http://www.collegiummusicum.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше